Прием в 10 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

На основании Распоряжения Комитета по образованию и Управления по социальным вопросам администрации МО «Котлас» от 19 апреля 2016 года № 133 «О профильном обучении в муниципальных общеобразовательных организациях МО «Котлас»» в 2016 – 2017 учебном году в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» открывается один 10 класс (химико-биологического и социально-экономического профиля). Комплектование 10 класса осуществляется из выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования.

Условия индивидуального отбора включает в себя:
- результаты прохождения государственной итоговой аттестации (ГИА) основного общего образования;
- средний балл аттестата об основном общем образовании;
- результаты успеваемости по профильным учебным предметам (химия, биология, обществознание);
- индивидуальные достижения обучающихся (портфолио).

Для приема в 10 класс необходимо предоставить следующие документы:
- заявление о приеме на имя руководителя МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»;
- аттестат об основном общем образовании;
- результаты ГИА;
- документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (портфолио).

Место приема: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Кедрова, 9.

Сроки: 23.06.16 г. прием заявлений с 10.00 до 16.00.

Работа приемной комиссии с 23.06 по 24.06.16 г.

Ознакомление с результатами работы приемной комиссии осуществляется не позднее чем через 2 рабочих дня после окончания индивидуального отбора по соответствующему профилю.

Телефон: 8(81837)2-39-88, 2-24-53
Электронный адрес: riddleru82@mail.ru