СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление образовательным учреждением осуществляется на основе сотрудничества педагогического, ученического и родительского коллективов. Административно – управленческую работу школы обеспечивает следующий кадровый состав:

- директор;
- 2 заместителя директора по учебно–воспитательной работе;
- заместитель директора по воспитательной работе;
- заместитель директора по информационным технологиям;
- заместитель директора по административно–хозяйственной работе;
- заместитель директора по охране труда и технике безопасности;
- главный бухгалтер.

В соответствии с Уставом школы формами самоуправления в учреждении являются: Совет учреждения, Педагогический совет, Общее собрание коллектива работников учреждения.

Одним из приоритетных направлений работы является развитие школьного ученического самоуправления. В школе оно представлено Школьным ученическим советом «Лидер», который объединяет представителей всех классов с 5 по 11.

Самоуправление родителей представлено Общешкольным родительским комитетом, в который входят председатели классных родительских комитетов. В каждом классе создан родительский комитет, цель которых – оказание помощи педагогическому коллективу в воспитании и обучении детей.