ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

Протокол согласования проекта бюджетных ассигнований МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" на 2014 год открыть.jpg

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:

Проект сметы расходов по бюджетным средствам на 2014 год МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" открыть.pdf

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному (муниципальному) учреждению на 2015 год открыть.pdf

Муниципальное задание на 2016 год открыть.pdf